яндекс такси для водителей

Нажмите «Вызвать такси», дабы доказать яндекс такси для водителей личныйсвой вызов. Этим образом, вы научились заказывать Yandex Таксомотор сквозь браузер вашего компа или же телефонного аппарата.

сможете увидать пробки в Вашем мегаполисе «Карта Спроса» (сиреневые квадратики на Карте) зоны интенсивного спроса на таксомотор и заявки с увеличенной ценой. В те факторы когда заявок большое количество, а машин не достаточно заказчик имеет возможность устроить заявка по увеличенной цены. В случае если у заказа стоит коэффициент 1.2, означает его цена в 2 раза более, коэффициенты 1.3 в 3 раза более, случаются коэффициенты: 3-300%, 2-200%.

ПОСТАВЬТЕ В Программке СТАТУС «ЗАНЯТ» (Красная Индикация) во время проведения опций, а еще в случае если Для вас необходим интервал или же Для вас надо заправить автомашину (В верхнем левом углу обязан пылать алый кружок с надписью «Занят»). Статус «Занят» ручается, собственно что заявки притащиться более не станут.

ПОСТАВЬТЕ СТАТУС «СВОБОДЕН» (Зеленая Индикация) когда Вы будете готовы брать на себя заявки.

(В верхнем левом углу обязан пылать зеленоватый кружок с надписью «На Линии»)

«МЕНЮ» ПРОРАММЫ — «КВАДРАТ В Белоснежном КРУЖКЕ»

В Верхнем Правом Углу программки (если Ваше эл. прибор размещено вертикально) или же в Левом Нижнем Углу программки (если Ваше эл. прибор размещено горизонтально).