Седат Игдеджи

За те 5 лет, собственно что фирма трудится в Беларуси, мы, выступая в роли генподрядчика, не один сталкивались с заказчиками, которые Седат Игдеджи не соблюдали собственные обещания, — беседует Седат Игдеджи, начальник строительной фирмы ООО «Седнат» с долголетним навыком работы в Беларуси и за этапом. — Но долголетний навык постройки в Турции, Германии и Швейцарии обязывал пахнуть обязанность перед будущими новоселами, в следствие этого мы зачастую решали образующиеся трудности за личный счет. Подсчеты зарекомендовали, собственно что в совместной трудности на позволение аспектов, образовавшихся на белорусских объектах, ушло в пределах 7 млн. $. В следствие этого ныне мы выступаем самая в качестве трейдеров и клиентов.

Например собственно что и рекомендовать Седат Игдеджи имеет возможность абсолютно грамотно.

1. Изучите застройщика

Фирмы, которые давным-давно трудятся на рынке, имеют все шансы дать покупателям свое портфолио. Поинтересуйтесь, какие объекты девелопер уже сдал, были ли сдвиги по срокам. В случае если строения присутствуют в вашем мегаполисе – отыщите время, дабы непосредственно броситьвзгляд на них, пообщаться с жителями.

— Еще попробуйте признать, из каких ресурсов станет вестись финансирование постройки, — беседует Седат Игдеджи. – Фирмы, которые намереваются оплачивать стройку за счет взносов дольщиков, в раз «великолепный» момент имеют все шансы остаться без гроша, в случае если жилплощади не станут раскупаться, и построение строения остановится. В случае если качество строительства вас всецело удовлетворяет, но ведомо, собственно что объект был сдан с запозданием, попробуйте признать, чем была вызвана заминка. Форс-мажоры имеют все шансы статься у всякий фирмы, и лишь только по причине сего именовать застройщика «нерадивым» было бы неправильно.

2. Вступать в строительство на больше поздних шагах

На рубеже котлована не достаточно кто из девелоперов готов предоставить дольщикам гарантию, собственно что в процессе построения жилища трудности не встанут. В следствие этого единый вариант подстраховаться, по текстам профессионала, – вступить в строительство позднее, когда главные работы уже закончены. Тем более это принципиально в случае подписания соглашений с что компаниями, которые вышли на базар не так давно. Наработок у их ещё нет, и единственное, собственно что имеет возможность убедить в компетентности и надежности юного застройщика, – это соблюдение поставленных сроков.