производство дверей ульяновск

производство дверей ульяновск считается непростым делом. Для такого дабы вышло высококачественное изделие сырье надлежит пройти большое количество стадий обработки.

На первом рубеже изготовитель заготовляет важное численность лесоматериалов и приобретает особый клей для сращивания бруса. Дальше исполняется распилка начального сырья на доски важных объемов. Получившиеся болванки поступают в особую видеокамеру для просушки. Влажность древесных изделий обязана снизиться до 10–15 %. Впоследствии сего исполняется роспуск необрезной доски и с поддержкой особого оснащения производится вырезка шипов. На надлежащей стадии выполняется калибровка бракованных пространств и срез маленьких сучков. На болванки наносится клей, и они объединяются в древесные щиты важных объемов. Дальше производится калибровка габаритов полотна и шлифовка с поддержкой спец оснащения. Буквально готовая дверь подвергается нанесению защитных составов. На оканчивающем рубеже готовое изделие протекает финишную сушку, уточняется фурнитура, и дверь поступает на склад.

Виды межкомнатных дверей

Если фабрикастремится увеличить собственный товарооборот, она старается расширить ассортимент продукции и ориентироваться на людей с разным уровнем доходов. Как правило, каталоги известных производителей включают изделия следующих видов:

  • ламинированные подразумевает наклеивание пленки с текстурой дерева (экономкласс);
  • шпонированные (деревянный каркас покрывается шпоном);
  • из цельного массива.

Таким образом, человек с любым уровнем достатка сможет подобрать себе оптимальные межкомнатные двери